• Официальный сайт

    ГККП “Актюбинский

    музыкальный колледж

    им А. Жубанова"

  • Выпускники 2017-2018 учебного года

    04030000 – «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»

    Квалификация: 040301 3-1 «Педагог-организатор досуга, руководитель танцевального коллектива»

    1. Дәуренбай Камшат Еркінқызы

    2. Дуйсенгалиева Гульшат Оразбаевна – отлично

    3. Кадырова Гайнижамал Муратовна

    4. Мұңлыбек Ақерке Жеңісқызы – отлично

    5. Отарбаева Манар Маралкызы

    6. Оразаева Жаңылсын Салауатқызы – отлично

    7. Оңберген Жұмагүл Сәбитқызы – отлично

    8. Шәкір Бақтыгүл Жәкуқызы – отлично

    9. Сарина Алия Темиржановна

    Квалификация: 040301 3-2 «Педагог-организатор досуга, руководитель оркестра (ансамбля) народных инструментов»

    1. Болат Кәмила Нұрланқызы

    2. Жумагазиев Бердигали Жаныбекович

    3. Қасқырәлиев Нұралы Қуанышұлы

    4. Оңталапова Мерует Тайғарақызы – отлично

    5. Оразалыұлы Дастан

    6. Өмірғалиева Ақсамал Баубекқызы – отлично

    7. Сағидолла Ақтолқын Мусақызы

    8. Сәулебай Шапағат Қанағатұлы

    9. Сержан Әкімжан Бейбітшілікұлы

    Специализация: 040401 3 Фортепиано

    Квалификация: 040401 3 – Преподаватель детской музыкальной школы, концертмейстер.

    1. Абдулла Даяна

    2. Бейсенова Акерке – отлично

    3. Малкаждар Бибинур

    4. Шаукембаева Джанис – отлично

    Специализация:0404033 Народные инструменты

    Квалификация:0404033 – Преподаватель детской музыкальной школы, артист (руководитель) оркестра народных инструментов.

    1.Балмаганбетова Бекарыс Нұртайұлы – отлично

    2.Ералықызы Күнім – отлично

    3.Балтина Жібек  Жанболатқызы – отлично

    4.Казиханова Алтынгул Бекболатовна – отлично

    5.Тынымбаев Данияр Сагидуллинович – отлично

    6.Закирова Айгерим Маратовна – отлично

    7.Айжарық Мұқағали Ниязбайұлы

    8.Алпысбаев Азамат Жасарбекұлы

    9.Ахмедияр Марғұлан Сәбитбекұлы

    10.Ахмеджанұлы Бибарыс

    11.Бегалы Жұмаәділбек Аманайұлы

    12.Жалғасбаев Нұркен Берікұлы

    13.Иманкулова Аружан Дильмагамбетова

    14.Казиев Абзал Айбекович

    15.Таңатов Айбар Нұртайұлы

    Специализация: 040402 3-1  Духовые и ударные инструменты.

    Квалификация: 040402 3  Преподаватель детской музыкальной школы, артист (руководитель)  оркестра, ансамбля.

    1. Абилова Асем

    2. Рымбаева Гаухар

    3. Сайдуллаев Айболат

    4. Русакова Кристина

    5. Орынбасар Оркен

    Специализация: 040402 3-2  Струнные инструменты.

    Квалификация: 040402 3  Преподаватель детской музыкальной школы, артист (руководитель)  оркестра, ансамбля.

    1. Тастанбекова Аружан

    Специальность:0405000  Хоровое дирижирование

    Квалификация: 040501-3 преподаватель, хормейстер

    1.Абдихалык Нургул Бакыткерейкызы – отлично

    2. Косаев Бексултан Сагадатулы

    3.Тажигулов Мейрбек Кайырбекович

    Специальность: 0406000 – Теория музыки

    Квалификация: 040601 3 – преподаватель детской музыкальной школы

    1.Сағынова Әдина Аманғосқызы 

    Cпециализация : 040701 3 Пение

    Квалификация: 040701 3 –Артист академического пения,солист ансамбля.

    1 Ерболатов Наурызбай

    2 Айтенов Даулет

    3 Маратов Темирлан

    4 Барақбаев Айдос

    5 Меңдібаева Арайлым – отлично

    Квалификация: 040702 3–Преподаватель детской музыкальной школы,артист народного пение с домброй.

    1Мизамов Кенесары

    2 Жақсығалиева Інкәр – отлично

    3 Макуов Серик

    Дизайн и разработка Медиа-агентство "АктобеИНФО"