• Официальный сайт

    ГККП “Актюбинский

    музыкальный колледж

    им А. Жубанова"

  • Выпускники 2015-2016 учебного года

    04030000 – «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»

    Квалификация: 040301 3-1 «Педагог-организатор досуга, руководитель танцевального коллектива»

    1. Аянқызы Диана

    2. Жексемалиева Салтанат Қайрошқызы

    3. Зикирина Ақлия Саматқызы

    4. Мусина Лиана Аскаровна

    5. Сатанова Анаргүл Қайратқызы

    6. Төлегенова Гүлсезім Төлепбергенқызы

    7. Тугель Айдана Жеткезгенқызы

    8. Шахметова Айнүр Құрманғалиқызы

    Квалификация: 040301 3-2 «Педагог-организатор досуга, руководитель оркестра (ансамбля) народных инструментов»

    1. Ағайдар Айлуна Болатбекқызы

    2. Аязбай Айгерім Жекейбекқызы – отлично

    3. Есенжолов Мирасбек Мұратбайұлы

    4. Жақсылыкова Сабина Ерболовна

    5. Жандарбек Айым Кәкімбекқызы

    6. Жумабаева Назира Болатқызы

    7. Мұхамбетова Айдана Қайратқызы

    8. Ноғаева Ақторғын Тастемірқызы – отлично

    9. Ноғайбаев Сенім Оралұлы

    10. Оразова Альмира Мерекеқызы

    11. Сағынтаев Жасұлан Жақсыбергенұлы

    12. Сейлиханова Ботагөз Кенжигалиевна

    13. Сұлтанаев Нұрлан Шуакбаевич

    14. Тұрғанбай Аман Темірланұлы

    15. Төлегенов Дәулет Ғалымұлы – отлично

    Специализация: 040401 3 Фортепиано

    Квалификация: 040401 3 – Преподаватель детской музыкальной школы, концертмейстер.

    1.Сивирина Анна

    2.Калачник Алена

    3. Нажмадинова Гульмира – отлично

    4. Лужанская Мария

    5.Егизбаева Динара

    Специализация:0404033 Народные инструменты

    Квалификация:0404033 – Преподаватель детской музыкальной школы, артист (руководитель) оркестра народных инструментов.

    1.Әбілсейт Кенжекей Әбілсейтқызы – отлично

    2.Дауылбаева Гүлназ Айбекқызы – отлично

    3.Зинет Сауле Берікқызы – отлично

    4.Орман Әйгерім Амангелдіқызы – отлично

    5.Елубай Әсет Елеусізұлы – отлично

    6.Кенбаев Даурен Мырзатайұлы – отлично

    7.Қарымсақов Жеңісбек Төлеуұлы – отлично

    8.Әбу Ырысбек Әбілқайырұлы

    9.Бағындықова Қанағат Саматқызы

    10.Джолдасова Жаңыл Арманқызы

    11.Керекова Динара Смедуллақызы

    12.Қуаныш Ақбота Серікқалиқызы

    13.Махмет Қайсар Бекмұханбетұлы

    14.Мұханбетова Махаббат Темірбекқызы

    15.Сарсенова Мөлдір Алықызы

    Специализация: 040402 3-1  Духовые и ударные инструменты.

    Квалификация: 040402 3  Преподаватель детской музыкальной школы, артист (руководитель)  оркестра, ансамбля.

    1. Абашев Арман

    2. Абашев Акниет

    3. Курманалин Еркен

    4. Жаксылык Маргулан

    Специализация: 040402 3-2  Струнные инструменты.

    Квалификация: 040402 3  Преподаватель детской музыкальной школы, артист (руководитель)  оркестра, ансамбля.

    1. Рымбаева Айжан                     

    Специальность:0405000  Хоровое дирижирование

    Квалификация: 040501-3 преподаватель, хормейстер

    1.Бекенова Мархабат Талапкызы – отлично

    2.Гыска Дойна Петровна

    3.Каирова Мадина Нахметовна – отлично

    4.Куанбай Шынболат Кайратулы

    5.Махметкалиев Бауржан Ахатович

    6.Саналина Назым Нурланкызы – отлично

    7.Сырымова Айдана Сырымкызы – отлично

    8.Тулепбергенов Ардак Токтамысулы

    Специальность: 0406000 – Теория музыки

    Квалификация: 040601 3 – преподаватель детской музыкальной школы

    1.Бөрібаева Бекзия Сандыбайқызы – с отличием

    2.Кеңес  Раушан Ержанқызы 

    Cпециализация : 040701 3 Пение

    Квалификация: 040701 3 –Артист академического пения,солист ансамбля.

    1 Алдадосова Гүлдана – отлично

    2 Жанабергенов Еркін

    3 Зейнолла Әлихан

    4 Сағынаев Аян

    5 Шакиров Акимжан

    Квалификация: 040702 3–Преподаватель детской музыкальной школы,артист народного пение с домброй.

    1 Кыпшаков Талгат

    2 Нурадынов Рамазан

    Дизайн и разработка Медиа-агентство "АктобеИНФО"